بوابة الثانوية العامة المصرية

بوابة الثانوية العامة المصرية (https://www.thanwya.com/vb/index.php)
-   أرشيف المنتدى (https://www.thanwya.com/vb/forumdisplay.php?f=513)
-   -   :: الحمد لله بمناسبة قدوم الامتحانات إسال أىسؤال محيرك .. نجيبك عليه :: (https://www.thanwya.com/vb/showthread.php?t=42330)

مدرس رياضة 27-04-2008 03:27 PM

يتكلف مصنع تصنيع وتسويق الوحدة منسلعة ما 80 جنيه فاذا قدر ان عدد الوحدات التى ستباع من تلك السلعة سيكون ن=200/س-80 +500<100-س> سعر الوحدة اوجد السعر الامثل ليحقق اكبر ربح

mr.lonley 27-04-2008 03:35 PM

ممكن اسئل سؤال انا فى الملرحلة الاولى


جميع الأوقات بتوقيت GMT +2. الساعة الآن 09:42 AM.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.