|
أرشيف المنتدى هنا نقل الموضوعات المكررة والروابط التى لا تعمل |
|
أدوات الموضوع | ابحث في الموضوع | انواع عرض الموضوع |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
يتكلف مصنع تصنيع وتسويق الوحدة منسلعة ما 80 جنيه فاذا قدر ان عدد الوحدات التى ستباع من تلك السلعة سيكون ن=200/س-80 +500<100-س> سعر الوحدة اوجد السعر الامثل ليحقق اكبر ربح
|
#2
|
||||
|
||||
![]()
ممكن اسئل سؤال انا فى الملرحلة الاولى
|
العلامات المرجعية |
|
|